Home | Contact us | العربية
 
 
   
 
Dance Training

 برنامج تدريبات مجموعات مدرسة الدبكة حتى موعد 

حفل التخريج 29/6/2019 في قصر رام الله الثقافي 

 

 

المجموعة

المدرب

اليوم والتاريخ والساعة والمكان

الزفة

خالد أبو الصابر

1.     الثلاثاء 11/6/2019 – 5:15 – 6:00 في مركز الفن الشعبي

2.     الاحد 16/6/2019 – 5:15 – 6:00 في مركز الفن الشعبي

3.     الثلاثاء 18/6/2019 – 5:15 – 6:00 في مركز الفن الشعبي

4.     الاحد 23/6/2019 – 5:15 – 6:00 في مركز الفن الشعبي

5.     الثلاثاء 25/6/2019 -- 9:00 – 9:30 في قصر رام الله الثقافي

زريف

خالد أبو الصابر

1.     الثلاثاء 11/6/2019 – 6:00 – 6:45 في مركز الفن الشعبي

2.     الاحد 16/6/2019 – 6:00 – 6:45 في مركز الفن الشعبي

3.     الثلاثاء 18/6/2019 – 6:00 – 6:45 في مركز الفن الشعبي

4.     الاحد 23/6/2019 – 6:00 – 6:45 في مركز الفن الشعبي

5.     الثلاثاء 25/6/2019 -- 9:30 – 10:00 في قصر رام الله الثقافي

الدحية

محمد خويرة

1.     الثلاثاء 11/6/2019 – 12:00 – 1:00 في مركز الفن الشعبي (القاعة رقم 3)

2.     الثلاثاء 18/6/2019 – 12:00 – 1:00 في مركز الفن الشعبي

3.     الثلاثاء 25/6/2019 -- 10:00 – 10:30 في قصر رام الله الثقافي

السمسم

محمد خويرة

1.     الثلاثاء 11/6/2019 – 3:45 – 4:30 في مركز الفن الشعبي

2.     الاحد 16/6/2019 – 3:45 – 4:30 في مركز الفن الشعبي

3.     الثلاثاء 18/6/2019 – 3:45 – 4:30 في مركز الفن الشعبي

4.     الاحد 23/6/2019 – 3:45 – 4:30 في مركز الفن الشعبي

5.     الثلاثاء 25/6/2019 -- 10:30 – 11:00 في قصر رام الله الثقافي

البدوية

محمد خويرة

1.     الخميس 13/6/2019 --  5:15-6:00 في مركز الفن الشعبي

2.     السبت 15/6/2019 --  5:15-6:00 في مركز الفن الشعبي

3.     الخميس 20/6/2019 --  5:15-6:00 في مركز الفن الشعبي

4.     السبت 22/6/2019 --  5:15-6:00 في مركز الفن الشعبي

5.     الثلاثاء 25/6/2019 -- 11:00 – 11:30 في قصر رام الله الثقافي

ميلي

عطا خطاب

1.     الخميس 13/6/2019 -- 6:00-7:30 في مركز الفن الشعبي

2.     الاحد 16/6/2019 -- 12:00 – 1:30 في مؤسسة شباب البيرة

3.     الثلاثاء 18/6/2019 -- 12:00 – 1:30 في مؤسسة شباب البيرة

4.     الخميس 20/6/2019 -- 6:00-7:30 في مركز الفن الشعبي

5.     الثلاثاء 25/6/2019 -- 11:30 – 12:30 في قصر رام الله الثقافي

المجوز

عطا خطاب

1.     الخميس 13/6/2019 --  5:15-6:00 في مركز الفن الشعبي

2.     السبت 15/6/2019 --  5:15-6:00 في مركز الفن الشعبي

3.     الاحد 16/6/2019 -- 12:00 – 1:30 في مؤسسة شباب البيرة

4.     الثلاثاء 18/6/2019 -- 12:00 – 1:30 في مؤسسة شباب البيرة

5.     الخميس 20/6/2019 --  5:15-6:00 في مركز الفن الشعبي

6.     السبت 22/6/2019 --  5:15-6:00 في مركز الفن الشعبي

7.     الثلاثاء 25/6/2019 -- 12:00 – 1:00 في قصر رام الله الثقافي

جفرا

عطا خطاب

1.     الخميس 13/6/2019 --  4:30-5:15  في مركز الفن الشعبي

2.     السبت 15/6/2019 --  4:30-5:15  في مركز الفن الشعبي

3.     الخميس 20/6/2019 --  4:30-5:15   في مركز الفن الشعبي

4.     السبت 22/6/2019 --  4:30-5:15  في مركز الفن الشعبي

5.     الثلاثاء 25/6/2019 -- 1:00 – 1:30 في قصر رام الله الثقافي

السامر

سامر كراجة

1.     الخميس 13/6/2019 --  6:00-6:45  في مركز الفن الشعبي

2.     السبت 15/6/2019 --  6:00-6:45  في مركز الفن الشعبي

3.     الاحد 16/6/2019 – 3:00 – 3:45 في مركز الفن الشعبي

4.     الثلاثاء 18/6/2019 – 3:00 – 3:45 في مركز الفن الشعبي

5.     الخميس 20/6/2019 --  6:00-6:45    في مركز الفن الشعبي

6.     السبت 22/6/2019 --  6:00-6:45 في مركز الفن الشعبي

7.     الاحد 23/6/2019 – 3:00 – 3:45 في مركز الفن الشعبي

8.     الثلاثاء 25/6/2019 -- 1:30 – 2:00 في قصر رام الله الثقافي 

الطيارة

خالد أبو عرام

1.     الخميس 13/6/2019 --  3:00 – 4:30 - في مركز الفن الشعبي

2.     السبت 15/6/2019 --  3:00 – 4:30 في مركز الفن الشعبي

3.     الخميس 20/6/2019 --  3:00 – 4:30 في مركز الفن الشعبي

4.     السبت 22/6/2019 -- 3:00 – 4:30 في مركز الفن الشعبي

5.     الثلاثاء 25/6/2019 -- 2:00 – 2:30 في قصر رام الله الثقافي

التغريبة

مجدولين كراكرة

1.     الثلاثاء 11/6/2019 – 4:30 – 5:15 في مركز الفن الشعبي

2.     الاربعاء 12/6/2019 -- 3:00 – 4:45 في مركز الفن الشعبي

3.     الاحد 16/6/2019 -- 4:30 – 5:15 في مركز الفن الشعبي

4.     الثلاثاء 18/6/2019 -- 4:30 – 5:15 في مركز الفن الشعبي

5.     الاربعاء 19/6/2019 -- 3:00 – 4:45 في مركز الفن الشعبي

6.     الاحد 23/6/2019 -- 4:30 – 5:15 في مركز الفن الشعبي

7.     الثلاثاء 25/6/2019 -- 2:30 – 3:00 في قصر رام الله الثقافي

السحجة

لما أبو فارس

1.     الثلاثاء 11/6/2019 – 3:45 – 4:30 في مركز الفن الشعبي

2.     الاحد 16/6/2019 – 3:45 – 4:30 في مركز الفن الشعبي

3.     الثلاثاء 18/6/2019 – 3:45 – 4:30 في مركز الفن الشعبي

4.     الاحد 23/6/2019 – 3:45 – 4:30 في مركز الفن الشعبي

5.     الثلاثاء 25/6/2019 -- 3:00 – 3:30 في قصر رام الله الثقافي

الكوفية

لور الصادق

1.     الخميس 13/6/2019 --  4:30-5:15  في مركز الفن الشعبي

2.     السبت 15/6/2019 --  4:30-5:15  في مركز الفن الشعبي

3.     الخميس 20/6/2019 --  4:30-5:15   في مركز الفن الشعبي

4.     السبت 22/6/2019 --  4:30-5:15  في مركز الفن الشعبي

5.     الثلاثاء 25/6/2019 -- 3:30 – 4:00 في قصر رام الله الثقافي

شمّل

ليلى البخاري

1.     الاثنين 10/6/2019 – 5:15 – 6:00 في مركز الفن الشعبي

2.     الاربعاء 12/6/2019 -- 5:15 – 6:00 في مركز الفن الشعبي

3.     الاثنين 17/6/2019 – 5:15 – 6:00 في مركز الفن الشعبي

4.     الاربعاء 19/6/2019 -- 5:15 – 6:00 في مركز الفن الشعبي 

5.     الجمعة 21/6/2019 – 12:00 – 1:00 في مركز الفن الشعبي (القاعة رقم 1)

6.     السبت 22/6/2019 – 12:00 – 1:00 في مركز الفن الشعبي (القاعة رقم 1)

7.     الاثنين 24/6/2019 -- 5:15 – 6:00 في مركز الفن الشعبي 

8.     الثلاثاء 25/6/2019 -- 4:00 – 4:30 في قصر رام الله الثقافي

الحنة

ليلى البخاري

1.     الاثنين 10/6/2019 -- 4:30 – 5:15 في مركز الفن الشعبي

2.     الاربعاء 12/6/2019 -- 4:30 – 5:15 في مركز الفن الشعبي

3.     الاثنين 17/6/2019-- 4:30 – 5:15 في مركز الفن الشعبي (القاعة رقم 1)

4.     الاربعاء 19/6/2019 -- 4:30 – 5:15 في مركز الفن الشعبي

5.     الجمعة 21/6/2019 -- 1:00 – 2:15 في مركز الفن الشعبي (القاعة رقم 1)

6.     السبت 22/6/2019 -- 1:00 – 2:15 في مركز الفن الشعبي (القاعة رقم 1)

7.     الاثنين 24/6/2019 -- 4:30 – 5:15 في مركز الفن الشعبي

8.     الثلاثاء 25/6/2019 -- 5:00 – 6:00 في قصر رام الله الثقافي 

الدلعونا

ليلى البخاري

1.     الخميس 13/6/2019 -- 4:30-5:15 في مركز الفن الشعبي

2.     السبت 15/6/2019 -- 4:30-5:15 في مركز الفن الشعبي

3.     الخميس 20/6/2019 -- 4:30-5:15   في مركز الفن الشعبي

4.     الجمعة 21/6/2019 -- 1:30 – 2:45 في مركز الفن الشعبي (القاعة رقم 1)

5.     السبت 22/6/2019 -- 1:30 – 2:45 في مركز الفن الشعبي (القاعة رقم 1)

6.     الثلاثاء 25/6/2019 -- 4:30 – 5:30 في قصر رام الله الثقافي

الفوارس

محمد الصفدي

1.     الثلاثاء 11/6/2019 – 4:30 – 5:15 في مركز الفن الشعبي

2.     الخميس 13/6/2019 -- 3:00 - 3:45 في مركز الفن الشعبي (القاعة 1)

3.     السبت 15/6/2019 -- 3:00 - 3:45  في مركز الفن الشعبي (القاعة 1)

4.     الاحد 16/6/2019 -- 4:30 – 5:15 في مركز الفن الشعبي

5.     الثلاثاء 18/6/2019 -- 4:30 – 5:15 في مركز الفن الشعبي

6.     الاحد 23/6/2019 -- 4:30 – 5:15 في مركز الفن الشعبي

7.     الثلاثاء 25/6/2019 -- 6:00 – 6:30 في قصر رام الله الثقافي

الشبابة

محمد الصفدي

1.     الثلاثاء 11/6/2019 – 5:15 – 6:30 في مركز الفن الشعبي (قاعة رقم 1+2)

2.     الاحد 16/6/2019 – 5:15 – 6:30 في مركز الفن الشعبي (قاعة رقم 1+2)

3.     الثلاثاء 18/6/2019 – 5:15 – 6:30 في مركز الفن الشعبي (قاعة رقم 1+2)

4.     الاحد 23/6/2019 – 5:15 – 6:30 في مركز الفن الشعبي (قاعة رقم 1+2)

5.     الثلاثاء 25/6/2019 -- 6:30 – 7:00 في قصر رام الله الثقافي 

دبكة كبار

حسين اعمر

1.     الثلاثاء 11/6/2019 – 6:45 – 9:30 في مركز الفن الشعبي

2.     الاحد 16/6/2019 -- 6:45 – 9:30 في مركز الفن الشعبي

3.     الثلاثاء 18/6/2019 -- 6:45 – 9:30 في مركز الفن الشعبي

4.     الاحد 23/6/2019 -- 6:45 – 9:30 في مركز الفن الشعبي

5.     الثلاثاء 25/6/2019 -- 7:00 – 8:30 في قصر رام الله الثقافي 

واردات

الاء أبو غوش

1.     الثلاثاء 11/6/2019 – 4:30 – 5:15 في مركز الفن الشعبي

2.     الاحد 16/6/2019 -- 4:30 – 5:15 في مركز الفن الشعبي

3.     الثلاثاء 18/6/2019 -- 4:30 – 5:15 في مركز الفن الشعبي

4.     الاحد 23/6/2019 -- 4:30 – 5:15 في مركز الفن الشعبي

5.     الاربعاء 26/6/2019 -- 9:00 – 9:30 في قصر رام الله الثقافي 

المزمار

نورا بكر

1.     الخميس 13/6/2019 --  3:45 – 4:30 - في مركز الفن الشعبي

2.     السبت 15/6/2019 --  3:45 – 4:30 في مركز الفن الشعبي

3.     الخميس 20/6/2019 --  3:45 – 4:30 في مركز الفن الشعبي

4.     السبت 22/6/2019 -- 3:45 – 4:30 في مركز الفن الشعبي

5.     الاربعاء 26/6/2019 -- 9:30 – 10:00 في قصر رام الله الثقافي

اليرغول

مجدي كراكرة

1.     الاثنين 10/6/2019 – 3:45 – 4:30 في مركز الفن الشعبي

2.     الاربعاء 12/6/2019 – 3:45 – 4:30 في مركز الفن الشعبي

3.     الاثنين 17/6/2019 – 3:45 – 4:30 في مركز الفن الشعبي

4.     الاربعاء 19/6/2019 – 3:45 – 4:30 في مركز الفن الشعبي

5.     الاثنين 24/6/2019 – 3:45 – 4:30 في مركز الفن الشعبي

6.     الاربعاء 26/6/2019 -- 10:00 – 10:30 في قصر رام الله الثقافي 

الربابة

مجدي كراكرة

1.     الاثنين 10/6/2019 – 4:30 – 5:15 في مركز الفن الشعبي

2.     الاربعاء 12/6/2019 -- 4:30 – 5:15 في مركز الفن الشعبي

3.     الاثنين 17/6/2019 -- 4:30 – 5:15 في مركز الفن الشعبي

4.     الاربعاء 19/6/2019 -- 4:30 – 5:15 في مركز الفن الشعبي

5.     الاثنين 24/6/2019 -- 4:30 – 5:15 في مركز الفن الشعبي

6.     الاربعاء 26/6/2019 -- 10:30 – 11:00 في قصر رام الله الثقافي

الفرسان

مجدي كراكرة

1.     الاثنين 10/6/2019 – 5:15 – 6:00 في مركز الفن الشعبي

2.     الاربعاء 12/6/2019 -- 5:15 – 6:00 في مركز الفن الشعبي

3.     الاثنين 17/6/2019 -- 5:15 – 6:00 في مركز الفن الشعبي 

4.     الاربعاء 19/6/2019 -- 5:15 – 6:00 في مركز الفن الشعبي 

5.     الاثنين 24/6/2019 -- 5:15 – 6:00 في مركز الفن الشعبي 

6.     الاربعاء 26/6/2019 -- 11:00 – 11:30 في قصر رام الله الثقافي

زغاريد

شرف دارزيد

1.     الخميس 13/6/2019 -- 3:45 – 4:30 - في مركز الفن الشعبي

2.     السبت 15/6/2019 -- 3:45 – 4:30 في مركز الفن الشعبي

6.     الخميس 20/6/2019 -- 3:45 – 4:30 في مركز الفن الشعبي

7.     السبت 22/6/2019 -- 3:45 – 4:30 في مركز الفن الشعبي

8.     الاربعاء 26/6/2019 -- 11:30 – 12:00 في قصر رام الله الثقافي 

الحنجلة

شرف دارزيد

1.     الخميس 13/6/2019 -- 5:15-6:00 في مركز الفن الشعبي

2.     السبت 15/6/2019 -- 5:15-6:00 في مركز الفن الشعبي

3.     الخميس 20/6/2019 -- 5:15-6:00 في مركز الفن الشعبي

4.     السبت 22/6/2019 -- 5:15-6:00 في مركز الفن الشعبي

5.     الاربعاء 26/6/2019 -- 12:00 – 12:30 في قصر رام الله الثقافي

 

 

 

 

 


 
Dance courses for adults
Trainers Quotes
Dance School Information
Popular Art Centre Annual Report 2012
Dance Training
 
 
DONATE
 
© 2019 Art Center. All right Reserved
Home :: Photo Gallery :: Contact us :: Site Map :: العربية